Таксист в Петербурге унизил женщину во время поездки

Таксист в Петербурге унизил женщину во время поездки
Инцидент произошёл 23 июля, когда таксист выполнял заказ и отвозил женщину. Фото: архив МК в Питере.

Во время поездки между водителем и пассажиркой возникла словесная перепалка, в ходе которой таксист оскорбил женщину и получил за это административное наказание, сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Инцидент произошёл 23 июля, когда таксист выполнял заказ и отвозил женщину. В ходе конфликта мужчина использовал оскорбительные выражения, которые, как утверждает прокуратура, унижали честь и достоинство пассажирки.

В отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении по статье об оскорблении. Суд признал таксиста виновным, ему назначили наказание в виде предупреждения.

Ранее сообщалось, что в Петербурге комитет по транспорту провел рейд такси на территории Пулково. В ходе проверки выявили около десяти нарушений, одно авто поместили на спецстоянку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру