Бастрыкин взял под контроль историю жильцов многоквартирного дома в Сестрорецке

Бастрыкин взял под контроль историю жильцов многоквартирного дома в Сестрорецке
Фото: Архив МК в Питере.

Глава Следственного комитета России дал указание представить отчет о результатах проверки по поводу нарушения прав жильцов многоквартирного дома в городе Сестрорецке. Об этом сообщили в информационном центре СК России.

Житель Санкт-Петербурга пожаловался в комментариях к аккаунту Председателя СК России А.И. Бастрыкина в «ВКонтакте» на нарушение прав жильцов дома 1930 года на улице Первого Мая в Сестрорецке. Несколько лет назад чердачное помещение переоборудовали под квартиры, что привело к трещинам в стенах и затоплению одной из квартир., где живет семья с детьми. Они также сталкивались с частичным обрушением перекрытий. Увы, обращения в компетентные органы не помогли.

В ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу начали процессуальную проверку.Александр Бастрыкин поручил Павлу Сергеевичу Выменцу, руководителю ГСУ СК по Санкт-Петербургу, представить предварительные и окончательные результаты проверки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру