В Пулково задержали 47-летнего беглеца из Коми

В Пулково задержали 47-летнего беглеца из Коми
Фото: Архив МК в Питере.

В аэропорту «Пулково» сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, который находится в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Северо-Западной полиции.

В ходе проверки пассажиропотока в аэропорту «Пулково» сотрудники специализированного отдела линейного управления МВД России обнаружили гражданина, который находится в федеральном розыске. 47-летний житель республики Коми с июля скрывался от УФСИН России.

Мужчина пытался избежать исполнения наказания в виде ограничения свободы за кражу электронных денежных средств. За нарушение этого закона предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Злоумышленника задержали сотрудники транспортной полиции и доставили в дежурную часть. Информацию о нем передали инициаторам розыска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру