Движение по одной из улиц Красносельского района полностью закроют с 18 сентября

Движение по одной из улиц Красносельского района полностью закроют с 18 сентября
Ограничения связаны со строительством инженерных сетей и ремонтом дорожного покрытия. Фото: архив МК в Питере.

ГАТИ предупредила водителей о временных перекрытиях и ограничениях движения в Красносельском и Курортном районах. Дорожные работы начнутся 18 сентября и затронут улицы Горелово и Зеленогорска.

С 18 сентября автомобилистов Красносельского района ждут серьезные неудобства: движение по Дачной улице в створе Заречной полностью перекрывают. Ограничения продлятся до 27 сентября и связаны со строительством инженерных сетей. Объехать участок можно будет через соседние улицы и Аннинское шоссе.

Параллельно в Горелово продолжают действовать другие перекрытия. До 27 сентября движение ограничено на Заречной улице, а до 10 октября закрыты несколько прилегающих магистралей, в том числе Социалистическая, Набережная и Авиационная.

Фото: пресс-служба ГАТИ.

Кроме того, в Зеленогорске с 18 сентября начнется ремонт Широкой улицы. Первым делом на сутки перекроют участок у дома 1 литера А, затем ограничения перекинутся на отрезок от улицы Мира до Связной. А 22 сентября здесь снова запретят проезд, но уже только на один день.

Водителям советуют заранее планировать маршруты и учитывать новые перекрытия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру