Пьяный вдребезги рецидивист напугал петербуржцев хаотичной стрельбой

Пьяный вдребезги рецидивист напугал петербуржцев хаотичной стрельбой
Фото: Архив МК в Питере.

Вечером 26 июля в полицию пожаловались обеспокоенные жильцы дома на Загребском бульваре. Они рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что их сосед вдребезги пьян. Мужчина сидит на скамейке возле дома и держит в руках пистолет. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам петербуржцев, их сосед стрелял в разные стороны, поэтому полиция оперативно прибыла на место и задержала пьяного стрелка. 41-летний мужчина оказывался дважды судим. Сигнальное оружие у него изъяли полицейские и поместили в спецприемник. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Питере» писал, что 35-летний ЖК в Петербурге неудачно отпугнул выпивоху стрельбой. Однако в полицию поехали оба участника конфликта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру