Пьяный 50-летний петербуржец упражнялся в стрельбе на соседях

Пьяный 50-летний петербуржец упражнялся в стрельбе на соседях
Фото: Архив МК в Питере.

Накануне в отдел полиции Невского района обратились сразу несколько жильцов дома № 16 на Русановской улице. Они сообщили сотрудникам правоохранительных органов, что к ним в двери ломился неадекватный сосед. 

Один из жильцов дома, 27-летний петербуржец, оказался жертвой неадекватного соседа. Мужчина внезапно подбежал к нему и несколько раз выстрелил в него из газового пистолета.

Наряд полиции оперативно приехал на место происшествия. Возмутителя спокойствия обнаружили по горячим следам в своей квартире на 17 этаже. Стрелком оказался 50-летний петербуржец, который, прежде чем упражняться с пистолетом, изрядно принял на грудь. Его забрали в отдел полиции и составили административный протокол по статье о «мелком хулиганстве». Газовый пистолет «Пионер» у дебошира отобрали. Сейчас 
решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 50-летнего петербуржца.

Ранее «МК в Питере» писал, что в Московский район Петербурга с утра пораньше нагрянула полиция. Сотрудники регионального Главка искали на стройке на Пулковском шоссе мигрантов без документов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру