Двух россиян и двух иностранцев поймали танцующими у здания ФСБ

Двух россиян и двух иностранцев поймали танцующими у здания ФСБ
Фото: Архив МК в Питере.

21 июля в диспетчерскую полиции поступило сообщение, что на Литейном проспекте задержаны двое мужчин. Они фотографировались у здания УФСБ и были настроены агрессивно. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

Прибывшие на место полицейские обнаружили 20-летнего уроженца Москвы, двух 19-летних граждан США, которые приехали в Россию по туристической визе и 29-летнего гражданина Израиля. В отношении всех четверых задержанных составлены административные протоколы.

Молодые люди свернули к зданию УФСБ и стали фотографироваться и танцевать. Странное поведение зафиксировала камера видеонаблюдения. По данным источника, молодые люди совершили свой поступок из хулиганских побуждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру