Трёхлетний мальчик травмировал руку в петербургском метро

Трёхлетний мальчик травмировал руку в петербургском метро
На текущий момент мальчик остается под наблюдением врачей Педиатрического университета, у него диагностированы тяжелые травмы среднего и безымянного пальцев на левой руке. Фото: архив МК в Питере.

Вчера вечером, 15 июля, трехлетний мальчик поранил средний и безымянный пальцы на левой руке из-за их попадания в движущее полотно эскалатора на станции метро «Академическая». Ребенку потребовалось хирургическое вмешательство, сообщают в Педиатрическом университете.

Уточняется, что после попадания кисти малыша в движущее полотно эскалатора, ребёнку потребовалось хирургическое вмешательство медиков. На текущий момент мальчик остается под наблюдением врачей Педиатрического университета, у него диагностированы тяжелые травмы среднего и безымянного пальцев на левой руке.

Вуз также отметил, что детская больница при СПбГПМУ ежедневно сталкивается с подобными случаями, а их количество в летний период кратно возрастает. Примечательно, что нередко пациентами становятся гости города, впервые побывавшие в метро.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру