Двух иностранцев в межгосударственном розыске задержали в Петербурге

Двух иностранцев в межгосударственном розыске задержали в Петербурге
В данный момент оба преступника доставлены в отделение полиции. Фото: архив "МК в Питере".

В Северной столице задержали двоих иностранцев, находящихся в межгосударственном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу.

Задержание 37-летней мошенницы произошло на Большом проспекте Петроградской стороны. В своей стране она разыскивается за мошенничество, совершенное в 2023 году. Преступница присвоила себе деньги в размере 1 400 000 рублей.

Другого иностранного правонарушителя задержали на Серебристом бульваре. Им оказался 52-летний мужчина, который разыскивается в своей стране за совершение должностного преступления. Он нанёс ущерб государству на сумму, в размере 14 580 000 рублей. В данный момент оба преступника доставлены в отделение полиции.

Ранее «МК в Питере» писал, что должностных лиц осудили в Петербурге за кражу дизельного топлива на 21 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру