С травмами детей на эскалаторе в петербургском метро разбирается СК

С травмами детей на эскалаторе в петербургском метро разбирается СК
Фото: Архив МК в Питере.

В Северной столицы проводится расследование инцидентов, связанных с получением травм детьми на эскалаторе в метро. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Санкт-Петербургу. 

В результате мониторинга сообщений в социальных сетях стало известно о том, что двухлетний ребёнок получил травму руки из-за контакта с движущейся частью эскалатора на станции метро «Старая деревня». Пострадавшему двухлетнему мальчику потребовалась помощь.

А 26 июня ребенок получил травму руки на станции метро «Черная речка», после чего ему потребовалась госпитализация в одну из больниц Северной столицы.

Следственным отделом по Приморскому району ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу организованы процессуальные проверки. Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру