Фотошутка в уборной петербургского бара закончилась госпитализацией бармена

Фотошутка в уборной петербургского бара закончилась госпитализацией бармена
фото: архив МК в Питере

Основатель бренда «Питерский щит» Константин Рязанцев устроил дебош в баре на переулке Ульяны Громовой, узнав, что в туалете заведения вывесили фотографии с его лицом. В результате инцидента один из сотрудников был госпитализирован.

По данным 78.ru, фото с Рязанцевым были размещены в уборной в шутливом контексте. Как утверждают работники бара, изображения были вырезаны из журнала и не имели оскорбительного подтекста. Однако мужчина отнёсся к этому иначе.

Получив информацию от случайных посетителей, Рязанцев ворвался в бар. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он наносит удар локтем одному из мужчин, после чего швыряет стул в сторону барной стойки. У потерпевшего диагностированы ушибы лица.

По словам пострадавшего, он пока раздумывает, стоит ли обращаться в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру