В Петербурге консьержка скончалась во время пожара в жилом доме

В Петербурге консьержка скончалась во время пожара в жилом доме
Эвакуировали жителей первого этажа – 10 человек. фото: архив мк в питере

В Петербурге на Рыбацком проспекте, 9, консьержка скончалась во время пожара. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

По неустановленной причине произошло возгорание бытового мусора у запасного входа. Пламя перешло через общий балкон, а затем распространилось на общий коридор.

Эвакуировали жителей первого этажа – 10 человек. На данный момент материальный ущерб устанавливается.

Сообщается, что консьержка от полученных ожогов скончалась на месте происшествия. Двух местных жительниц доставили в больницу с острым ингаляционным отравлением продуктами горения.

Недавно в ангаре на дороге на Металлострой, д. 5, литера А, произошло возгорание. Пожарные тушили здание более десяти часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру