В петербургском кафе повар нанес смертельный удар своему коллеге по цеху

В петербургском кафе повар нанес смертельный удар своему коллеге по цеху
В ходе ссоры задержанный нанес несколько ударов по голове своему оппоненту, который вскоре скончался. Фото: Архив МК в Питере

В результате инцидента, произошедшего в кафе, расположенном по адресу Бухарестская улица, 89, полиция задержала гражданина иностранного государства, который подозревается в убийстве своего соотечественника. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и ЛО.

В полицию Фрунзенского района поступило сообщение о том, что на парковке торгового центра нашли тело мужчины. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело 46-летнего мужчины, который приехал из Средней Азии и работал поваром в этом кафе.

На теле погибшего не обнаружили следов насильственной смерти. Однако, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили, что незадолго до этого между погибшим и его 29-летним коллегой по работе произошел конфликт. В ходе ссоры задержанный нанес несколько ударов по голове своему оппоненту, который вскоре скончался.

Сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего иностранца в квартире дома №4 по Магазейной улице в Пушкине.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту неосторожной гибели потерпевшего. Подозреваемого задержали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру