Полицейские задержали таксиста, который совершил противоправные действия в отношении пассажирки, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
В ночь на 10 марта в правоохранительные органы Приморского района обратилась девушка 22 лет. Она сообщила, что во время поездки на такси по улице Туристской водитель заблокировал двери автомобиля и начал заниматься самоудовлетворением.
Полицейские провели задержание и установили личность мужчины. Им оказался 22-летний гражданин Киргизии.
В отношении мигранта был составлен протокол по статье о нарушении правил въезда в РФ или режима пребывания (проживания) в РФ. Все собранные доказательства переданы в следственные органы для принятия соответствующего решения.
Ранее "МК а Питере" сообщил что девушка сообщила в полицию о неприятном случае, произошедшем по пути домой. Она рассказала, что мужчина заблокировал двери в авто и начал тяжело и часто вздыхать. Жительница города попросила ее высадить, но он проигнорировал просьбу и выпустил лишь когда петербурженка позвонила своему молодому человеку.