Петербуржца задержали за смертельный удар ножом собутыльнику в шею

Петербуржца задержали за смертельный удар ножом собутыльнику в шею
фото: МК в Питере

В Петербурге местного жителя заключили под стражу. Он подозревается в убийстве знакомого, произошедшем 22 февраля. Инцидент случился на Новоизмайловском проспекте, когда злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу.

Следственный отдел по Московскому району возбудил уголовное дело по признакам статьи об убийстве. На прошлой неделе во время конфликта злоумышленник нанес своему знакомому удар ножом в область шеи, и потерпевший скончался на месте от полученных травм.

После совершения преступления злоумышленник скрылся с места инцидента. Однако следователи и оперативные сотрудники установили его личность и задержали. В ходе допроса фигурант признал свою вину, что подтвердило его причастность к трагедии. На основании ходатайства следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру