Одним из погибших в страшном ДТП в Колпино оказался игрок ночной хоккейной лиги

Одним из погибших в страшном ДТП в Колпино оказался игрок ночной хоккейной лиги
Утром 20 марта в Колпино произошло смертельное ДТП. Фото: «МК в Питере»

Утром 20 марта в Колпино произошло смертельное ДТП. Два человека сгорели в автомобиле прямо на месте аварии. Одним из погибших оказался защитник хоккейного клуба «Смерч-Ветеран». Об этом стало известно 78.ru.

Около 10:00 20 марта водитель SCANIA проехал на красный свет перекресток Рубежного шоссе и Понтонного проезда, он сбил легковушку. Машина загорелась, два человека, сидевшие в ней, погибли. К месту происшествия выехали экстренные службы. Водителя грузовика доставили в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Стало известно, что одним из погибших в огне стал игрок ночной хоккейной лиги. Он был защитником клуба «Смерч-Ветеран». 

«Команда еще не вся в курсе, официально об этом пока не объявляли. Трудно сейчас об этом говорить. Хороший человек, давно с ним знакомы. Последний раз виделись дней пять назад, играли. В лиге уже лет 12. В последнее время он больше руководил в команде, перешел на руководящую должность, так что сам не играл почти — его травмы мучили», – рассказал друг погибшего.

Ранее «МК в Питере» писал, что в ДТП на Маршала Блюхера погиб пенсионер. Его сбил водитель минивэна с двумя детьми в салоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру