Пожарные успешно ликвидировали открытый огонь на месте взрыва газопровода во Всеволожске. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.
Сообщение о ликвидации пламени поступило в 18:31. О пострадавших по-прежнему не сообщается.
Напомним, причиной взрыва на газопроводе предварительно названа разгерметизация объекта с последующим возгоранием. На месте уже работают следователи и криминалисты, а также начата проверка по факту случившегося прокуратурой региона.
Видео и кадры полыхающего газопровода появились днем в Сети 19 ноября. Огонь было видно на окраинах Петербурга, а также был слышен грохот и ощущалась вибрация. Власти Ленобласти оперативно прояснили, что угрозы населению нет.
«МК в Питере» рассказывал, что жители частного сектора Всеволожска могут остаться без отопления из-за взрыва на газопроводе.