Петербурженка жестоко расправилась с собакой на глазах у детей. Женщина несколько раз ударила чужого пса об ограду на детской площадке, рассказали в соцсетях очевидцы.
Неадекватную горожанку заметили на проспекте Сизова. Жестокая сцена развернулась днем 27 августа. На опубликованных кадрах видно, как петербурженка тащит пса к ограде, а затем с нескрываемым садизмом бьет животное о забор, пока оно не перестает подавать признаки жизни. Затем она бросает собаку через ограду, где ее подхватывает мужчина.
По словам свидетелей, горожанка, вероятно, находилась в состоянии наркотического опьянения. Что стало причиной такой агрессии, неизвестно. По предварительной информации, женщину уже задержали.
Ранее в Петербурге задержали еще одну компанию живодеров, решившую поиздеваться над собакой. «МК в Питере» рассказывал, что пьяная троица сбросила животное из окна пятого этажа.