Машина сбила самокатчика около Поцелуева моста

Два ДТП с участием самокатчиков случилось в городе накануне. Один из них столкнулся с велосипедистом, второго сбил автомобиль.

Первая авария случилась накануне на улице Глинки около Поцелуева моста. По данным 78.ru, 49-летнего мужчину на самокате снес легковой автомобиль. В больнице у пострадавшего диагностировали закрытый перелом обеих лодыжек, перлом малоберцовой кости и ссадины.

Второе ДТП произошло в тот же день в парке 300-летия Петербурга. Там столкнулись самокатчица и велосипедистка. Пострадала вторая — ее доставили в больницу, но после осмотра отпустили домой с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как девушка на самокате сбила парня, кружившего на заднем колесе велосипеда у станции метро «Зенит».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру