В смерти ребенка в ванной на Авиаконструкторов может быть виноват старший брат

В смерти ребенка в ванной на Авиаконструкторов может быть виноват старший брат
Родители конкретных объяснений дать не могут.

В Петербурге в ванной на проспекте Авиаконструкторов утонул годовалый малыш. По одной из версий, в смерти ребенка повинен старший брат. Об этом сообщил источник «МК в Питере».

Родители конкретных объяснений дать не могут, они сообщили три версии случившегося. По одной из версий, ее рассказала мама погибшего малыша, она оставила ребенка в ванной без присмотра, его двухлетний брат в это время находился также в комнате.

По другой версии матери, братья были в ванной. Они купались вместе с 11:00 до 14:00 и в этот период старший «притопил» младшего. А уже по третьей версии матери, младшего ребенка она оставила без присмотра в ванной на несколько минут, так как ругалась с мужем.

Сейчас на месте трагедии работает СК Приморского района. Из ванной комнаты были изъяты пустая бутылка из-под водки и надувной круг. Старшего ребенка изъяли семьи и отвезли в медицинское учреждение.

В начале недели другой юный петербуржец чуть не утонул. Но, к счастью, медикам удалось спасти пятилетнего ребенка, который едва не захлебнулся водой во время занятий в бассейне. Подробнее об этом читайте в материале «МК в Питере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру