Во Фрунзенском районе случилось дорожное происшествие с участием сотрудника Росгвардии. Мужчина получил травмы.
Инцидент произошел накануне около 18:30 на улице Дмитрова. Росгвардеец переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В этот момент другой пешеход успел отбежать, однако водитель задел машиной его ногу.
По предварительной информации, у росгвардейца перелом правой ноги, рассечение брови, травма головы и, возможно, выбиты зубы. Обстоятельства случившегося выясняются, сообщил телеканал 78.
В пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии «МК в Питере» пояснили, что военнослужащие находились на маршруте патрулирования и переходили дорогу в положенном месте на разрешающий сигнал светофора.
«В результате ДТП военнослужащие получили ушибы и травмы легкой степени, им оказана необходимая медицинская помощь», — добавили в ведомстве.
Ранее «МК в Питер» рассказывал, как BMW едва не сбил 80-летнюю петербурженку на тротуаре в Красном Селе.