Драки у «Магнита» закончились тяжелыми травмами для двоих петербуржцев

Драки у «Магнита» закончились тяжелыми травмами для двоих петербуржцев
Один из пострадавших был сильно пьян. Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Драка у магазина «Магнит» отправила в больницу агрессивного петербуржца. А следом за ним – к врачам угодил еще один дебошир, которого тоже избили рядом со зданием торговой сети, пишет Neva.Today.

Перепалка произошла в ночь на 26 января. Неизвестные напали на 32-летнего мужчину около «Магнита» на Садовой улице. По словам свидетелей, пострадавший был сильно пьян. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами.

Еще одна драка случилась уже днем – у другого «Магнита» на Ленинском проспекте. 34-летний петербуржец повздорил с женой, и решил выместить обиду на случайном незнакомце. Конфликт перерос в бой, во время которого пострадавший получил несколько ударов по голове. Тем не менее, мужчине хватило сил подняться и уйти – а уже позже «скорую» вызвала жена. Петербуржец попал в больницу в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и гематомой на лице. Проводятся проверки.

Ранее другого буйного горожанина попытались госпитализировать на «скорой» – однако в ответ фельдшер получил удар ногой по голове. «МК в Питере» писал, что пациент напал на медика во время оказания помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру