Сбитого пьяного пешехода доставали из-под авто на Бухарестской с помощью домкрата

Сбитого пьяного пешехода доставали из-под авто на Бухарестской с помощью домкрата
Вызволяли пострадавшего неравнодушные свидетели аварии. Фото: «МК в Питере»

Нетрезвый мужчина попал под машину во Фрунзенском районе города. По словам очевидцев, вызволять его из-под автомобиля пришлось с помощью домкрата.

Кадры с места аварии опубликовали свидетели ДТП в группе «ЧП и ДТП Санкт-Петербург». По их словам, мужчина 30-40 лет, на вид в состоянии алкогольного опьянения, приставал к прохожим на трамвайной остановке на Бухарестской улице. Затем он влез на ограждение и начал на нем раскачиваться, после чего прыгнул спиной на автомобиль Kia. Падение с машины завершилось наездом — пострадавший оказался заблокирован между двумя авто. Доставать его помогли свидетели происшествия.

«Женщина за вторым автомобилем успела вовремя среагировать, он лежал так, что ноги были под автомобилем, а голова перед правым передним колесом. Через минут шесть он начал издавать звуки, неравнодушная группа мужчин принесли домкраты и подняли машину так, что приехавший на вызов медперсонал только достал его и уложил на носилки», — рассказала свидетельница.

О состоянии пострадавшего не сообщается. Ранее «МК в Питере» рассказывал, как молодая петербурженка на Mercedes сбила троих пешеходов в Красносельском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру