Водитель Volkswagen едва не сбил выходившую из трамвая женщину с коляской. Другой участник дорожного движения сделал ему замечание, за что на него направили дуло пистолета.
Об автохаме в полицию сообщила свидетельница происшествия. Со слов женщины, водитель Volkswagen задел коляску с ребенком выходившей из трамвая женщины на площади Мужества. Ему сделал устное замечание другой водитель: тогда нарушитель вышел из машины и пригрозил оппоненту пистолетом.
Обошлось без стрельбы, воинственный автовладелец уехал. Ни женщина, ни ребенок не пострадали. По факту происшествия полиция проводит проверку.
Это уже не первый случай за последнее время, когда жители города хватаются за оружие. Так, ранее «МК в Питере» рассказывал, как мужчина устроил стрельбу из Mercedes по дороге в Пулково.