Изнасиловавшего 11-летнюю девочку мужчину задержали в Петербурге на улице Куйбышева

Изнасиловавшего 11-летнюю девочку мужчину задержали в Петербурге на улице Куйбышева
Подозреваемый был задержан через пару дней.

Изнасилование 11-летней школьницы было совершенно в Петроградском районе Петербурга. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В Полицию обратился 56-летний петербуржец, он заявил, что к его 11-летней дочери на улице Малой Посадской подошел неизвестный мужчина и совершил действия сексуального характера.

Подозреваемый был задержан через пару дней, им оказался 39-летний петербуржец. Из квартиры мужчины, для дальнейшего изучения, был изъят ноутбук, мобильный телефон «Айфон-6». Уголовное дело возбужденно.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что помощника петергофского депутата отправили за решетку за жестокое изнасилование школьницы. Инцидент произошел в квартире одного из домов в Петергофе. По версии следствия, помощник депутата вместе с 11-классницей выпивали алкоголь, после чего он избил и изнасиловал девушку. Ее госпитализировали в больницу, где ее состояние оценили как удовлетворительное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру