Иномарка сбила двух мотоциклистов на Кушелевской дороге

Иномарка сбила двух мотоциклистов на Кушелевской дороге
Иномарка выезжала в том же направлении, что двигались мотоциклисты. ФОТО: ЧП и ДТП Санкт-Петербург

Второе ДТП за день с участием любителей «железных коней» случилось в Петербурге. На этот раз пострадали байкеры — их сбила выезжавшая на проспект Непокоренных машина. Один «всадник» скончался, его спутница и второй попали в больницу.

ДТП случилось в ночь на 29 августа около дома №3/2 на Кушелевской дороге. Автомобиль Hyundai выезжал в сторону проспекта Непокоренных и не пропустил двух мотоциклистов, едущих в том же направлении. Водитель байка Hyundai и его спутница были госпитализированы в тяжелом состоянии. Позже молодой человек впал в состояние клинической смерти и скончался. Девушка получила перелом нос и лопатки.

Второй байкер, ехавший на мотоцикле Honda, получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, мозговую травму и перелом кисти. О происшествии сообщается в группе «Мотосолидарность официальная страница» в соцсети «ВКонтакте».

Это уже второе за день ДТП с участием байкеров. Ранее «МК в Питере» рассказывал, как пешеход погиб под колесами мотоцикла на Выборгском шоссе. А неделю назад мотоциклиста  сбила бетономешалка на Октябрьской набережной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру