Петербурженка покусала попытавшегося изнасиловать ее таксиста

Петербурженка покусала попытавшегося изнасиловать ее таксиста
Таксист попытался изнасиловать клиентку.

Таксист попытался изнасиловать петербурженку, зайдя за ней в квартиру. По информации правоохранительных органов, 33-летняя женщина 21 августа находилась в ресторане на Южной дороге, примерно в 22:00 ее подруга вызвала для нее такси. Подъехала голубая «Kia Rio», сначала все было хорошо, но как только женщина приехала к дому, таксист пошел провожать ее до квартиры, игнорируя отказы.

Дойдя до квартиры, мужчина зашел в нее и толкнул женщину, так что она упала на пол. Таксист стянул с испуганной петербурженки брюки и трусы, и начал расстегивать ширинку своих брюк. Сначала женщина попыталась остановить насильника, распылив в него газовый баллончик, но он его выхватил. Тогда она начала кусать мужчину, после чего тот сбежал.

Пострадавшая сразу же позвонила в отдел МВД по Фрунзенскому району и рассказала о попытке изнасилования. Правоохранительные органы сейчас разыскивают виновного.

Ранее в «МК в Питере» писал, что Зеленогорский суд Петербурга отправил под арест на два месяца мужчину, обвиняемого в изнасиловании девочек подростков в спортивном лагере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру