Из бара на Думской увезли с десяток надышавшихся «веселящим» газом гуляк

Из бара на Думской увезли с десяток надышавшихся «веселящим» газом гуляк
В баре оказались большие запасы «веселящего» газа для шариков — 11 баллонов

Пятничная вечеринка в баре «Мед» на Думской улице закончилась задержанием публики. В заведение наведалась полиция и нашла много интересного — 11 баллонов с «веселящим» газом.

Рейд сотрудников полиции в бар со сладким названием «Мед» показал, как отдыхает молодежь Петербурга. Из зала вывели с десяток молодых людей, которые имели признаки наркотического опьянения. Их отправили на медосвидетельствование. В самом баре нашли 11 десятилитровых баллонов с закисью азота — так называемым «веселящим» газом. Шарики из-под этого «лакомства» были разбросаны по полу.

Владельцу бара придется отвечать за «отдых», который он организовал посетителям — в его отношении начато пока что административное расследование.

Думская улица всегда имела «славу» среди любителей погулять с огоньком. И хоть в последние годы эту пальму первенства у нее забрала улица Рубинштейна, бывшая Мекка всех пятничных гуляк дает о себе знать — ранее «МК в Питере» рассказывал, как массовая драка на Думской закончилась стрельбой из травмата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру