Полиция Петербурга разыскивает подростка, три дня подряд насиловавшего 10-летнюю девочку в парадной

Полиция Петербурга разыскивает подростка, три дня подряд насиловавшего 10-летнюю девочку в парадной
Мальчик насиловал ребенка в парадной дома на Красносельском шоссе. Фото: скриншот Яндекс.Панорама

Полиция Красносельского района Петербурга разыскивает малолетнего насильника, который в парадной домогался до 10-летней девочки. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Накануне вечером в полицию обратилась мать пострадавшей малышки. Женщина заявила, что ее ребенка изнасиловал неизвестный мальчик. 

На предполагаемое место преступления прибыли оперативники. Они выяснили, что насильственные действия сексуального характера происходили в подъезде дома № 48 на Красносельском шоссе. Несовершеннолетний злоумышленник поджидал 10-летнюю девочку и нападал на нее в вечернее время.

Кроме того, правоохранители выяснили, что изнасилование происходило не единожды. Предположительно, незнакомец домогался до ребенка три дня подряд, с 19 по 21 июля.

Подозреваемого разыскивают. К сожалению, на месте преступления не были установлены камеры видеонаблюдения, что несколько осложняет поиски маленького насильника. Полицейские опираются на приметы, которые назвала сама потерпевшая. По словам малютки, на нее нападал 12-летний брюнет азиатской внешности, ростом около 140 сантиметров, худощавого телосложения. Он был одет в серую футболку с изображением льва, черные шорты и кроссовки.

На данный момент проверкой инцидента занимается Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру