В центре Петербурга минивэн перевернул легковушку на бок и выбросил на тротуар

Минивэн влетел в легковой автомобиль в Адмиралтейском районе Петербурга так, что иномарка перевернулась на бок. В результате ДТП серьезно пострадала женщина, пешеходы отделались испугом.

Днем на пересечении переулка Гривцова и Казанской улицы столкнулись две машины — микроавтобус Mercedes и Daewoo Matiz. Минивэн въехал в легковушку, от удара она перевернулась на бок, вылетела на тротуар и едва не задела горожан.

В результате ДТП пострадала 53-летняя женщина, которая была за рулем Daewoo Matiz, пишет телеканал «78». Ее доставили в больницу. Стоявшая на пешеходной части улицы девушка отделалась испугом — перевернутая машина затормозила в метре от нее.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как петербуржец на джипе устроил заезд по пляжу среди загорающих людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру