Подозреваемый в двойном убийстве в Петербурге сознался и назвал мотив преступления

Подозреваемый в двойном убийстве в Петербурге сознался и назвал мотив преступления
Подозреваемый в двойном убийстве в Петербурге признал вину.

Суд в Петербурге арестовал Элера Насибова, подозреваемого в двойном убийстве. В ходе заседания мужчина признал вину, а также назвал мотив преступления. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Молодой человек был задержан накануне. Его подозревают в жестоком двойном убийстве мужчины и женщины, чьи тела были найдены в разных местах города закопанными по голову в землю осенью прошлого года. По версии следствия, Насибов с сообщником заманил мужчину во двор на Утиной улице, замотал ему рот скотчем и задушил. Поводом послужила «личная неприязнь». Тело он закопал в лесополосе. Позже был найден труп женщины, с которой расправились аналогичным способом.

Мужчина сознался в содеянном и заявил, что совершил преступление по случайности, не имея намерения убить. Против избранной меры пресечения он не возражал.

Год от года Петербург продолжает нести бремя криминальной столицы России. Помимо расчлененки, которая принесла городу дурную славу, здесь используют разные способы расправиться с неугодным — так, ранее «МК в Питере» рассказывал, как таксист «Ситимобил» насмерть зарезал другого водителя после ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру