В Ленобласти мужчина облил сожительницу соляркой и поджег

В Ленобласти мужчина облил сожительницу соляркой и поджег

Пьяные посиделки гражданских супругов едва не закончились сожжением 50-летней женщины. Дама пострадала, но осталась жива. Воспылавшего неконтролируемой яростью 41-летнего мужчину доставили в полицию. Пока что на него оформили административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Как рассказала женщина, вечером 19 февраля она с сожителем отдыхала в своем доме на улице Набережная в деревне Бережки Волховского района Ленобласти. Ну, выпили. А потом мужчина как с ума сошел. Сначала он избил свою даму, а потом облил ее из пластиковой канистры соляркой и поджег. Полицию она вызвала сама. Видимо, чтобы полицейские утихомирили разбуянившегося сожителя.

«Женщина с обгоревшим волосяным покровом головы, видимыми ожогами лица после оказания медицинской помощи отказалась от госпитализации. На месте происшествия задержан 41-летний неработающий сожитель потерпевшей», — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пока что на мужчину завели материалы дела по административной статье. По ней его могут арестовать на срок до 15 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру