У мусорного контейнера в Луге нашли тело мертвого младенца

У мусорного контейнера в Луге нашли тело мертвого младенца

Утром 20 февраля у мусорного контейнера на улице Киевской в Луге нашли тело мертвого младенца. Тельце малыша было завернуто в постельное белье, из чего полиция сделала вывод, что новорожденный скончался дома. Об этом говорят и другие внешние признаки. Сейчас полицейские ищут мать скончавшегося малыша.

Оперативники уже опросили сотрудников женской консультации Луги. Врачей, как пишет портал 47news, спрашивали о беременных, которые в последнее время наблюдались, но роды у них зафиксированы не были, а внешние признаки беременности пропали. Сотрудники полиции предполагают, что ребенок скончался дома. Вероятно, мать побоялась сообщать о произошедшем в полицию и решила избавиться от тела. Точную причину смерти малыша установят судмедэксперты. Не исключено, что ребенка в частный сектор, где он был найден, привезли из другого микрорайона Луги.

Полиция устанавливает данные погибшего младенца и обстоятельства произошедшего. Оперативники не откажутся от помощи жителей Луги и области: они просят всех, кто владеет хоть какой-то информацией о случившемся или матери умершего малыша позвонить в дежурную часть ОМВД по Лужскому району — (81372) 5-08-88. Или передать информацию через диспетчера Единой службы спасения 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру