Водитель внедорожника с номером 666 погиб в аварии на КАД

Водитель внедорожника с номером 666 погиб в аварии на КАД
Фото: ДТП и ЧП

Авария с участием двух автомобилей и автобуса, развозящего сотрудников завода «Хендэ» произошла утром 1 декабря на внутреннем кольце КАД в районе «Меги Парнас». По предварительным данным, внедорожник врезался в аварийный автобус. Водитель джипа погиб

По данным ГИБДД по городу и области, на внутреннем кольце КАД автобус компании «Хендэ» догнал легковую «Мазду». Водители быстро выяснили между собой, кто виноват в аварии, и начали оформлять европротокол. Как сообщили подписчики группы «ДТП и ЧП», авария с участием автобуса компании их совсем не удивляет.

— Я, как сотрудник завода «Хёндэ», могу с уверенностью сказать, что водители этих наших корпоративных развозок летают как бешеные. Несоблюдение рядности при правом/левом повороте — это для них норма. Выезжая с завода с прилегающей к кольцу дороги, плевать они хотели, что там машины едут. У них график, им можно. Я пару раз проехался на этой чудо развозке, теперь только на своей машине езжу на работу. А от этих автобусов стараюсь держаться подальше,написал Сергей Смирнов.

Пока водители оформляли европротокол, в зад автобуса на большой скорости влетел пикап с госномером 666. Водитель внедорожника скончался на месте происшествия. ГИБДД проводить проверку по факту произошедшего и выясняет все обстоятельства ДТП.

Фото: ДТП и ЧП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру