В Петербурге парень познакомился с семейной парой и был изнасилован

В Петербурге парень познакомился с семейной парой и был изнасилован
Фото: www.gov.spb.ru

Молодой человек побывал в роли «мальчика по вызову», но крайне неудачно. Познакомившись на сайте знакомств с семейной парой, он прибыл к счастливым супругам, чтобы несколько разнообразить их личную жизнь.

Но во время ночных экспериментов что-то пошло не так. Телеканал Рен-ТВ вкратце сообщил, что мужу-заказчику в определенный момент не понравилось качество услуг приглашенного специалиста. Тогда пара попросту надругалась над пришельцем, а заодно сняла все происходящее на видео.

За изнасилованием последовал банальный шантаж. Фильм «18+» заказчики грозились послать жене молодого человека (вот так и выяснилось, что тот тоже был не прочь привнести "изюминку" в семейные будни). За то, чтобы любовно-принудительный треугольник остался тайной – требовали 200 тысяч.

Однако потерпевший, отпущенный (не без повреждений) за деньгами, решил обратиться в полицию. После этого правоохранители задержали предполагаемых насильников и вымогателей. Возможно, этот случай для семейной пары – не первый. Что же касается потерпевшего, то он был направлен на медицинское освидетельствование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру