Сотрудница полиции в Петербурге нашла потерявшегося ребенка

Сотрудница полиции в Петербурге нашла потерявшегося ребенка
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

 

Сообщение о пропаже 6-летнего малыша поступило в полицию Петродворцового района 5 августа 2020 года примерно в 20 часов 30 минут. Позвонившая 46-летняя женщина представилась матерью ребенка и рассказала что он несколько часов назад ушел гулять на детскую площадку в Петровском переулке и до сих пор не вернулся. 

Женщина также уточнила,что в последний раз мальчика видели с семейной парой, которая тоже гуляла с ребенком.

Нашли малыша быстро. Как сообщает пресс-служба полицейского главка, спустя недолгое время участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Анна Юсупова обнаружила малыша, который в одиночестве гулял на Александровской улице, недалеко от места пропажи.

\одновременно с поиском мальчика, полицейские искали и мать ребенка, потому дверь по адресу проживания женщины им никто не открыл.

Когда мать ребенка нашли, оказалось, что она была нетрезвой. С признаками алкогольного опьянения женщину доставили в отделение полиции. Там выяснилось, что она не является образцом примерного поведения - ранее женщину судили за кражу. А теперь горе-мамашу могут привлечь к административной ответственности.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру