В реке Мга нашли отрезанную ногу молодого трансгендера из Узбекистана

В реке Мга нашли отрезанную ногу молодого трансгендера из Узбекистана
Фото: Следком по Ленобласти

На неприятную находку во время отдыха наткнулся любитель-ныряльщик, решивший потренироваться в реке Мга в прошедшие выходные. На небольшой глубине он обнаружил человеческую ногу.

Выскочив на берег, мужчина сразу набрал номер полиции.

— В 14.00 субботы, 19 июля, поступило сообщение о том, что примерно в 800 метрах по течению от моста в деревне Пухолово (Кировский район Ленобласти, — Прим. ред.) на глубине около метра найдены останки человека, — сообщили в полиции.

К ныряльщику выехал наряд. Опросив мужчину, правоохранители вызвали водолазов. Они и занялись поисками ноги в указанном месте. Довольно быстро часть тела извлекли из воды и доставили на берег.

По предварительной информации, найденная в реке конечность принадлежит убитому в начале июня трансгендеру. Туловище 23-летнего уроженца Узбекистана с грудными имплантами на мужском торсе обнаружили еще 15 июня. Тогда на расчлененный труп, выброшенный в реку Мга, наткнулся шестиклассник.

По данным экспертов, убийца расчленил тело уже после смерти трансгендера. Ноги отделил от тела с помощью пилы, а мягкие ткани разрезал неким острым предметом. Не исключено, что хирургическим. Поиски убийцы продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру