Lamborghini известного блогера попал в аварию в Петербурге

Lamborghini известного блогера попал в аварию в Петербурге
Фото: ДТП и ЧП

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 2 июля на пересечении Коломенской улицы и Свечного переулка. По словам очевидцев, Renault Logan ехал по Коломенской улице прямо. Ему наперерез по Свечному переулку  мчал Lamborghini.

Судя по видео, которое появилось в сети, в последний момент водитель спорткара заметил помеху справа, и попытался уйти от столкновения, но не успел. Logan врезался в пассажирскую дверь дорогой иномарки, вогнув ее в салон. На асфальт полетели осколки разбившегося окна. Как рассказали очевидцы, на пассажирском сидении находилась девушка. После аварии она забралась на капот спорткара. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Кроме, пожалуй, пассажиров трамваев, которые из-за аварии остановились.

Появилось видео аварии с Lamborghini известного блогера

Смотрите видео по теме

Фото: ДТП и ЧП

Пользователи социальных сетей быстро опознали Lamborghini и ее владельца — 23-летнего блогера Дмитрия Рудикова. В интернете он известен под псевдонимом «Димас из Батайска». Как отмечают пользователи соцсетей, буквально недавно «Димас» разыграл свой Lamborghini среди подписчиков. 4 июля в Москве планировал вручить спорткар победителю розыгрыша.

Фото: Instagram

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру