Обвиненный в изнасиловании дочки мужчина порезал себя на глазах у следователей

К следователям Следственного комитета по Выборгу накануне, 25 мая, обратилась за помощью 21-летняя девушка. Она поведала, что ныне 42-летний отец с самого детства растлевал ее — собственную дочь. После того как девушка достигла совершеннолетия сексуальное насилие не прекратилось. А вот чаща ее терпения иссякла. Повзрослевшая дочь поняла — противоправные действия отца нужно прекращать не уговорами и мольбами, а заявлением.

Как сообщает портал 47news, забирать в отдел мужчину, работающего охранником, следователи пришли к нему на работу. Мужчина безропотно сел в служебный автомобиль. Но, увидев двери следственного отдела, понял, что все всерьез. Он достал откуда-то нож и воткнул себе в грудь. То ли это был акт устрашения, то ли мужчина решил поранить себя, придя к выводу, что в больнице лучше, чем в СИЗО. А, может, и попытка выдать себя за невменяемого.

Следователи не растерялись и вызвали скорую. Подозреваемого в растлении собственного ребенка доставили в больницу, поместив в отделение реанимации. Говорят, что сейчас его жизни ничего не угрожает.

Пока что в отношении жителя Выборга возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру