Супруга многодетного отца-насильника из Гатчины жаловалась на мужа в церкви

Супруга многодетного отца-насильника из Гатчины жаловалась на мужа в церкви
Фото: 47news

О том, что семье Бовтов живется несладко, гражданская жена Андрея Светлана рассказывала в церкви, которую посещала каждое воскресенье. Сейчас мужчина задержан. В отношении 46-летнего многодетного отца возбуждены уголовные дела по статьям «изнасилование лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «незаконный оборот оружия».

Как рассказали авторам телеграмм-канала Mash в церкви, которую посещает Светлана, женщина в последнее время приходила в храм каждое воскресенье, помогала. А попутно жаловалась на мужа, который нигде не работал и ничего по дому не делал. Иногда в церковь заглядывал и сам Андрей. Причем, как рассказали священники, каждый раз мужчина надевал мундир. Себя он величал исключительно царем, а свою сожительницу Светлану – царицей.

Со Светланой следователи уже общались. Опросили они и девочку, в изнасиловании которой подозревается многодетный отец. Во время ее опрашивания рядом находился педагог-психолог.

Сейчас все восемь детей, среди которых шестеро несовершеннолетних, изъяты. Несовершеннолетних разместили в Гатчинской ЦРБ. По словам детского омбудсмена Тамары Литвиновой, у детей «большой стресс». Стресс испытали и взрослые, когда выяснили, что у ребят вообще нет никаких документов. Информации о них нет ни в органах опеки, ни в администрации, ни в учреждениях здравоохранения. Официально они просто не существуют. Сейчас чиновники подыскивают им временное жилье и начинают заниматься оформлением документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру