Изнасилованные пассажирки избили таксиста и покусали полицейского

Изнасилованные пассажирки избили таксиста и покусали полицейского
Фото: ВКонтакте

Бои без правил устроили сегодня утром у дома 38/7 по улице Карпинского две пассажирки одной из служб такси. Они напали на водителя. Правда, мужчина успевал перехватывать удары и пытался успокоить женщин. Но те лишь распалялись. Разнять дерущихся людей решил прохожий с собакой, у которого при себе оказался электрошокер.

- Он тоже попал под раздачу, - рассказывают очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП». – Из проезжавшей машины стреляли в воздух, чтобы разогнать их.

Но дамы вошли в раж. Пришлось вызывать на помощь таксисту и прохожему полицейских.

Появление сотрудников в форме женщины не оценили. Так как быстро оказались в положении «лицом в асфальт». Одна из дам при этом продолжала кричать полиции, что их «там не было, когда нас насиловали».

На то, чтобы прекратить драку, в общем и целом ушло около 1,5 часа. Женщин забрали в отделение. Есть вероятность, что придать смелости и отваги барышням мог алкоголь. Заявление об изнасиловании одним таксистом двух пассажирок еще предстоит проверить. А вот что уже точно известно и явно попадет в протокол – нападение на полицейского. «Амазонки» покусали его, когда он пытался остановить потасовку. Теперь женщинам светит уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру