В Мге собутыльница мамы избила ребенка молотком для отбивания мяса

В Мге собутыльница мамы избила ребенка молотком для отбивания мяса
Фото: СУ СКР по Ленобласти

Такова одна из версий ЧП, произошедшего накануне в поселке Мга. По предварительной версии следствия, молодая жительница поселка познакомилась с 57-летней женщиной, проживающей по соседству. В итоге мамочка пришла в гости к новой знакомой со своей 3-летней дочкой.

Дамы коротали день за распитием алкоголя. Обошлось даже без ссор и скандалов. Куда вдруг засобиралась мамаша – до добавкой или продышаться – выясняют следователи. Но из квартиры новой знакомой она ушла, уставив там дочку. А через некоторое время соседи 57-летней дамы услышали на лестничной площадке громкий детский плач. Выйдя на лестницу, они увидели у двери выпивохи избитую ревущую девочку. Вызвали «скорую».

Девочку увезли в больницу Шлиссельбурга Кировского района Ленобласти.

- Ребенок помещен в реанимационное отделение с многочисленными травмами головы и различных частей тела, - сообщили в Следственном управлении СКР по Ленобласти.

Сотрудники СУ СКР сразу выехали на место происшествия и осмотрели квартиру. Их внимание, в частности, привлек металлический молоток для отбивания мяса…

По факту избиения малолетнего ребенка проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Состояние девочки врачи оценивают как удовлетворительное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру