Петербуржец порезал директора ресторана, уволившего его жену

22-летний житель Петербурга решил отомстить за свою супругу. Как сегодня сообщили в Управлении вневедомственной охраны, около полудня 3 апреля молодой человек ворвался на кухню заведения, расположенного в доме 7 по проспекту Добролюбова. В руках у разъяренного мужчины был нож. Крича, что он всех убьет, петербуржец набросился на директора ресторана, полоснул его ножом по ноге. На помощь начальнику бросился повар заведения и тут же получил удар по руке. Перепуганные сотрудники ресторана тут же вызвали полицию.

На место кровавой разборки сразу же прибыли бойцы вневедомственной охраны. Сдаваться добровольно молодой человек не захотел и попытался оказать сопротивление, но в итоге был обезврежен, скручен и передан полиции.

Немного остыв, парень рассказал, что в ресторане работала его жена. Недавно ее по неизвестным причинам уволили, вот он и пришел отомстить.

Нож полиция изъяла, пострадавших – директор ресторана получил резаную рану ноги, а повар резаную рану кисти – отправили на скорой в Мариинскую больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру