Беглов рассказал Путину о выделенных на ПМЭФ 64 млн рублей

Беглов рассказал Путину о выделенных на ПМЭФ 64 млн рублей
Фото из архива пресс-службы Смольного

Во вторник, 27 апреля, в Петербурге состоялась рабочая встреча президента России Владимира Путина с губернатором Северной столицы Александром Бегловым. В числе прочего, речь зашла о подготовке в ПМЭФ, который состоится в городе на Неве со 2 по 5 июня. 14-й Петербургский международный экономический форум пройдет под девизом «Снова вместе — экономика новой реальности».

Владимир Путин, как сообщалось ранее, планирует принять очное участие в данном мероприятии. Как отчитался Беглов, на сегодня в Петербурге утвержден план подготовки города к приезду большого числа участников Форума, созданы рабочие группы, установлены сроки исполнения.

«Бюджет Петербурга направляет на подготовку и проведение мероприятий в рамках ПМЭФ 64 млн рублей», — сообщил Александр Беглов.

Согласно докладу градоначальника президенту, уже подобраны помещения для центров аккредитации. В районе «Экспофорума» идет благоустройство территории. Так как обеспечение безопасности участников форума во время пандемии — одна из главных задач организаторов ПМЭФ, всем задействованных в проведение мероприятия организациям и предприятиям уже дали рекомендации по соблюдению «антиковидных» требований.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру