Акция «МК в Питере»: «БИЗНЕС ПРОТИВ ПАНДЕМИИ»

«МК в Питере» объявляет о приеме и дальнейшей бесплатной публикации в газете и на сайте «антикоронавирусных» материалов о бизнесе в рамках информационной акции

Пандемия и наложенные в связи с ней ограничения – серьезный удар по многим сферам бизнеса. Но «МК в Питере» уверен, что в Санкт-Петербург справится.

Немало компаний уже находят решения для продолжения работы, адаптируясь к ситуации. Многие, при этом, стараются помочь жителям города, подключаясь к социально-ответственной деятельности. Есть компании, которые давно используют методы и сервисы для ведения дистанционной работы и готовы поделиться своими знаниями с окружающими.

Если у Вашей компании есть актуальная, важная и социально значимая информация для петербуржцев на период пандемии, касающаяся безопасности их здоровья, мер профилактики, или другие жизненно важные новости, присылайте их нам — мы готовы рассказать обо всем этом на наших печатных и электронных страницах.

Если у вас есть достижения в плане оптимизации деятельности, адаптации к меняющимся условиям работы, знания и опыт, которые помогут другим наладить работу в условиях пандемии, или Вы просто хотите сообщить о том, как выживает Ваш бизнес или какие новые услуги для населения Вы начали оказывать – расскажите об этом нам. А мы расскажем нашим читателям. Вся информация будет публиковаться БЕСПЛАТНО!

Свою информацию вы можете присылать на адрес business@mk-piter.ru

Для того, чтобы информация была опубликована, она не должна содержать коммерческих предложений, ссылок на платные услуги или товары и прочие откровенно рекламные сведения. Предпочтительный объем принимаемых историй – до 3000 знаков. Это может быть как вольный авторский рассказ, так и пресс-релиз. Фотоиллюстрации приветствуются.

Также Вы можете рассказать о работе своей компании по телефону, позвонив нашему журналисту по номеру: +7 964 394-18-48

Все материалы будут опубликованы в подрубрике «Коронавирус в СПб» на сайте «МК в Питере».

ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ С КОРОНАВИРУСОМ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру