В метро Петербурга появился Wi-Fi без рекламы

В метро Петербурга появился Wi-Fi без рекламы

Операторы ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) и «МаксимаТелеком» (известный по оказанию услуг связи на основе Wi-Fi в подземках Москвы и Петербурга) запустили акцию по предоставлению доступа к беспроводной сети без рекламы. Активировать бесплатный период можно на полгода. Такой подарок ПАО «ВымпелКом» делает своим новым абонентам в Санкт-Петербурге и Ленобласти, подключившимся к сети Билайн с 1 декабря 2019 года до 31 января 2020 года.

- Уверен, что шесть месяцев доступа к Wi-Fi без рекламы в самом популярном виде транспорта города станут хорошим новогодним подарком для новых клиентов Билайн, - говорит директор по маркетингу и интегрированным коммуникациям Западного региона ПАО «ВымпелКом» Артем Денисов.

Все новые абоненты мобильного оператора смогут активировать услугу «КАК ДОМА» и пользоваться Wi-Fi в метро Петербурга без рекламы и авторизации.

Чтобы получить доступ, достаточно подключиться к Wi-Fi-сети «MT_FREE» в метро Санкт-Петербурга, перейти по ссылке из присланного оператором SMS и затем следовать подсказкам на странице активации бесплатного периода. Главное сделать в течение двух недель со дня подключения к сети Билайн.

- За два года с появления Wi-Fi в метро сервис стал неотъемлемой частью поездок петербуржцев. Ежемесячно к сети MT_FREE совершается порядка 13 миллионов подключений, и это количество по-прежнему растет, - говорит генеральный директор «МаксимаТелеком Северо-Запад» Игорь Калюжный. - Уверены, что сотрудничество с Билайн поможет обеим компаниям повысить лояльность клиентов и привлечь новых пользователей.

Не останутся без подарков и абоненты, которые давно пользуются услугами данного мобильного оператора.

- Для тех, кто давно с нами, мы подготовили праздничные скидки на популярные тарифы. И главный подарок для всех горожан от Билайн – это новое качество сети, - говорит Артем Денисов. - За последние два года мы проделали огромную работу – модернизировали сеть, значительно расширили 4G-покрытие, увеличили скорость мобильного интернета в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру