Сэкономить до 50 процентов можно при покупке билетов на ночную «Ласточку» до Пскова

Сэкономить до 50 процентов можно при покупке билетов на ночную «Ласточку» до Пскова

Специальная тарифная акция будет действовать до 30 ноября 2019 года. Распространяется она только на ночные «Ласточки», курсирующие между Санкт-Петербургом и Псковом.

Как сообщили «МК в Питере» в пресс-службе Октябрьской железной дороги, стоимость проезда в вагонах базового и эконом-класса обслуживания составит 400,3 рубля. Однако специальные акции позволят сэкономить до 50 процентов.

- Например, при оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года, а также для пассажиров в возрасте от 60 лет цена будет снижена на 30 процентов, - сообщили в ОЖД. – А при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снижается на 20 процентов.

Таким образом, при выполнении всех условий, стоимость проезда из Петербурга до Пскова и обратно составит около 500 рублей. То есть пассажиры в возрасте до 21 года и от 60 лет, купившие билеты «Туда-обратно» на ночные «Ласточки» смогут сэкономить почти до 50 процентов от общей стоимости билетов.

Специальные тарифы действуют при покупке билетов на поезда №№815/816.

«Ласточка» под №815 отправляется из Петербурга в 23:30 и прибывает в Псков в 3:00. Из Пскова в Северную столицу «Ласточка» под №816 отправляется в 22:40. В город на Неве она прибывает в 2:10. По маршруту следования поезда делают остановки в Гатчине, Луге, Плюссе, и Стругах Красных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру