Трое петербуржцев попали в рейтинг Forbes «30 до 30»

В перечень молодых и успешных вошли клипмейкер Алина Пязок, блогер Настя Ивлеева и режиссер Александр Молочников

Чтобы попасть в список номинантов, необходимо до 30 лет стать известным и получить признание в своей профессиональной области. После того как участники отобраны, из них выбирается 30 самых-самых – по три победителя в 10 категориях, среди которых управление, спорт и киберспорт, искусство, наука, мода и дизайн, новые медиа и другие.

В перечень молодых и успешных вошли клипмейкер Алина Пязок, блогер Настя Ивлеева и режиссер Александр Молочников
Настя Ивлеева. Фото: woman.ru

В этом году в число победителей вошли трое петербуржцев.

28-летняя уроженка Челябинска, а ныне жительница Петербурга Алина Пязок вошла в число победителей в категории «Музыка и кино».

- Именно ее «перу» принадлежат виральные клипы китчевой группы Little Big, включая главный хореографический «вирус» 2018 года — ролик Skibidi, - сообщает Forbes.

Алина также работает с группой «Хлеб», The Hatters, рэп-исполнителями ЛСП и Feduk.

В категории «Новые медиа» в числе победителей значится 28-летняя телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. На ее страничку в Instagram сейчас подписано более 2,5 миллионов человек. Девушка, известная многим по телепроектам «Орел и Решка» и «Можно все», запустила свое шоу на YouTube, а в прошлом году она стала продюсером.

Еще один представитель Санкт-Петербурга, попавший в список Forbes, – 27-летний актер и режиссер Александр Молочников. Он в числе победителей в категории «Искусство». Едва попав в МХТ им. Чехова, он «взялся штурмовать большие роли», а вскоре получил возможность попробовать себя в качестве режиссера. При этом Александр пробовал себя и в кино: в 2017 году вышел в прокат его фильм «Мифы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру