«Иванушки International» выступили в БКЗ «Октябрьский» для выпускников

«Иванушки International» выступили в БКЗ  «Октябрьский» для выпускников
Фото: МК в Питере.

Праздник выпускников уже начался для петербургских школьников. Сначала их, как и других российских выпускников, поздравил глава государства Владимир Путин. К вечеру многолюдно стало и на Дворцовой площади. Культурная программа для выпускников петербургских школ обещает быть очень насыщенной.

Фото: МК в Питере.
 
Фото: МК в Питере.

В БКЗ «Октябрьский» для школьников уже выступила легендарная группа  «Иванушки International». На время концертный зал превратился в современный молодежный музыкальный клуб, где публика не только подпевала любимым артистам, но и бодро подтанцовывала.

Фото: МК в Питере.

Вечером для выпускников запланировал фестиваль «Алые паруса» с масштабным концертом. На фестиваль в Петербурге приедут почти 500 школьников из разных стран, многие дороги из-за проведения праздника будут временно перекрыты. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру