В Петербурге скончался профессор Академии Штиглица Леонид Карлов

В Петербурге на 84-м году жизни умер профессор Академии Штиглица, архитектор и дизайнер Леонид Карлов. Мужчине стало плохо во время похода в больницу, сообщил telegram-канал «Mash на Мойке».

По их информации, архитектор хотел дойти до врача пешком, но в районе Варшавской улицы ему стало нехорошо. После чего он упал на асфальт. Отметим, что прохожие сразу оказали ему первую помощь еще до приезда бригады скорой помощи.

Несмотря на это врачам не удалось спасти мужчину, который до этого уже перенес операцию на сердце и инфаркт.

Леонид Карлов является автором сотни проектов по дизайну среды и преподавал в Академии Штиглица на кафедре интерьера и оборудования. Также он был куратором городских студенческих проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру